| Nama Produk | Katup pengurang tekanan KOSO PRF300 PRF400 |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | PRF300 PRF400 |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Relai Akting Jepret |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F) standar; Opsi diperpanjang tersedia |
| Bahan | Perumahan Paduan Aluminium (standar) Atau Baja Tahan Karat (opsional). |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Ketepatan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kata kunci | Tekanan Mengurangi Valve |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus / kotak kayu non-fumigasi |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psig |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam |
| Kemasan rincian | KARTON |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, D / A, D / P, T / T |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Protokol Komunikasi | Analog 4-20mA, Alarm Diskrit |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
|---|---|
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Klasifikasi Area | Aman secara intrinsik, Non-insentif untuk CSA dan FM |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Iya |
| Sinyal input | Listrik |