| Jangkauan sinyal | 4 Hingga 20 MA · Perangkat Dua Kabel, Perlindungan Polaritas Terbalik · Rentang Minimum 4 mA |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Sinyal masukan | 4-20 ma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1.4-7 bar |
| Konsumsi Udara | 0,036 Nm³/jam pada 400 kPa |
| Koneksi Pengumpanan | 1/4 "NPT |
| Sambungan Listrik | 1/2" NPTF |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tanpa Insentif, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearitas | ≤ ±0,75% rentang |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
| Nama | Eletro-Pneumatic Positioner dan harga positioner katup EP1000 series positioner katup koso |
|---|---|
| Seri | EP1000 |
| Sinyal input | 4 hingga 20mA DC |
| Perumahan matierial | Aluminium Alloy |
| Pasokan udara | 140 hingga 700 KPa |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kondisi | Baru |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
|---|---|
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
|---|---|
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Nama produk | Azbil AVP300/301/302 Posisi Katup Pneumatik Cerdas |
|---|---|
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Sistem komunikasi | Komunikasi hart6 |
| Sinyal output | 4-20mA DC |