| Jenis gerak | Linier/Rotari |
|---|---|
| Tipe akting | Tunggal / ganda |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa (1,4 hingga 7 bar) |
| Entri Saluran | G 1/2 atau 1/2 NPT atau M20x1.5P |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Protokol Komunikasi | 4-20mA analog |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC, komunikasi HART 7 |
|---|---|
| Keluaran Pneumatik | Tersedia akting tunggal / ganda |
| Kapasitas aliran | Hingga 12,7 Nm³/jam (450 scfh) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Tekanan pasokan | 1,4-7 bar (20-100 psig) |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Daya rendah, ≤ 0,08 Nm³/jam |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Tekanan pasokan | Minimal 1,5 batang; maks 7 bar (101 psig) |
|---|---|
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Konsumsi Udara | 0,06-0,12 Nm³/jam |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
|---|---|
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Udara Pasokan | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |