| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Warna | merah |
| Model | DVC6200 |
| Versi | HC |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Warna | merah |
| Model | 3582i |
| Versi | HC |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
| Tekanan pasokan | 1,4-7 bar (20-100 psig) |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Daya rendah, ≤ 0,08 Nm³/jam |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Kapasitas aliran | Hingga 12,7 Nm³/jam (450 scfh) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Temperatur Sedang |
| Kisaran ukuran | DN50 hingga 900 |
| bahan | Lembut dan Logam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 67CFR |
| Tekanan Pasokan | 0,3 hingga 10,0 bar |
| Konsumsi Udara Stabil | 0,38 hingga 1,3 m3/jam |
| Berat | Aluminium: 3,5 kg; Baja Tahan Karat: 8,6 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Registrasi Tekanan | Intern |
| Perkiraan Berat | 1 Pon / 0,5 kg |
| CIRI | Kompak |