| Nama | Flowserve Pneumatic Valve Positioner Logix 3200MD |
|---|---|
| Merek | layanan aliran |
| Model | LOGIX 3200MD |
| komunikasi | Protokol Hart |
| Tegangan Maksimum | 30,0 VDC |
| Nama produk | Katup kontrol merek Cina dengan pengatur posisi katup FOXBORO SRI990 dan aktuator katup pneumatik |
|---|---|
| Model | Foxboro SRI990 |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| nama Produk | Katup kontrol merek Cina dengan pengatur posisi katup FOXBORO SRI990 dan aktuator katup pneumatik |
|---|---|
| Model | Foxboro SRI990 |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| nama | Klep kontrol Cina dengan Neles Klep Positioner NDX Mesto dan aktuator pneumatik |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| Model | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Nama produk | Katup Bola Pneumatik dengan Posisi Cerdas Pintar Seri Tissin TS800/TS805 Asli Korea dan Regulator Fi |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Cina dengan FOXBORO SRI990 Valve Positioner dan Pneumatic Valve Actuator |
|---|---|
| Merek | FOXBORO |
| Model | ROM |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Suhu | -10 ° C hingga 200 ° C (14 ° F hingga 392 ° F) |
| Tekanan | kelas 150 |
| Nama | Flowserve ball valves stainless steel valve AKH3 control valve dengan Koso EP1000 series positioner |
| Model | AKH3 |
| Nama | Flowserve ball valves stainless steel valve AKH2A control valve dengan Koso EP1000 series valve posi |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | AKH2A |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis Valve | katup bola |
| Nama | Katup kupu-kupu l Katup kontrol Big Max BX2001 dengan positioner digital D3 |
|---|---|
| Model | Max BX2001 |
| Jenis katup | Katup kupu-kupu |
| Sub-Tipe | Offset Ganda |
| Ukuran | DN 50 hingga 900 NPS 2 hingga 36 |