| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Komunikasi | Protokol HART |
| Static destruction limit | 100 MA |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Deviation | ≤1 % |
| Direction of action | Reversible |
| Kalibrasi | Cepat, akurat satu tombol Quick-Cal |
|---|---|
| Jenis | KATUP BOLA, Katup Globe |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Struktur | Sudut |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | burket 8804 katup bola 2/2 arah dengan aktuator putar listrik |
|---|---|
| Merek | burket |
| Model | 8804 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Kisaran Suhu | Tergantung model (umumnya 18–113 °C) |
|---|---|
| Akurasi setpoint | ±2–3 °C |
| Peringkat Tekanan | Hingga 10–16 bar (tergantung model) |
| Bahan Tubuh | Besi Cor, Perunggu, Baja Tahan Karat |
| Koneksi | Bergelang Atau Berulir |
| Jenis | Katup Kontrol Tiga Arah |
|---|---|
| Ukuran | 1" ~ 22" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 600 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Jenis | klep kontrol sudut |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Gaya Tubuh | Tipe Sudut |
| Jenis Topi | Tipe standar, tipe diperpanjang |
| Nama | Flowserve control valve positioner Logix 420 series digital positioner dengan Koso 521F control valv |
|---|---|
| Merek | LOGIX |
| Model | Logix 420 |
| Sub-Tipe | Digital |
| Kapasitas Air | 20 .8 Nm 3 / h @ 4 .1 bar (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| Nama Produk | Seri YTC YT-2500 / YT-2501 / YT2550 Tingkat konsumsi udara rendah Harga positioner katup kontrol pin |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-2500 / YT-2501 / YT2550 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |