| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jenis | Katup Kontrol Sudut Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Desain 500A | Steker Tidak Seimbang Duduk Tunggal Terpandu Atas |
| Desain 510A | Trim Seimbang Tekanan Steker Multi Langkah |
| Kompatibilitas Aktuator | Aktuator pneumatik multi pegas |
| Aplikasi | Fluida bertekanan tinggi bersuhu tinggi dan bertekanan tinggi |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu operasi | -55°C hingga +85°C |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, Gagal Aman; Putar Dan Linier |
| Nama Produk | Rotork YTC Smart Electro Pneumatic Positioner YT-3300 YT-3350 Valve Positioner Control Valve Positio |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | YT-3300 YT-3350 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |