| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | DVC6200 |
| Diagnostik | Tidak. |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Nomor model | DVC6200 |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Jaminan | 1 tahun |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | DVC6200 |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Diagnostik | Tidak. |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Model | 3582i |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Tidak. |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Diagnostik | Tidak. |
| Kondisi | baru dan asal |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Model | 67C, 67CR, 67CF dan 67CFR |
|---|---|
| Bahan | Paduan/baja tahan karat |
| Merek | Nelayan |
| Tekanan keluar maksimum | 450 psig / 31,0 bar |
| Tekanan masuk maksimum | 1000 psig / 69,0 bar |