| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Media Pasokan | Udara |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Kepekaan | <0,1% |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Histeresis | <0,5% |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
|---|---|
| Histeresis | <0,5% |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kepekaan | <0,1% |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Media Pasokan | Udara |
| Jenis navigasi | Navigasi laser |
|---|---|
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | -20 °C Hingga +80 °C (-4 °F Hingga +178 °F) |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
| Produk | positioner |
| Jenis | Katup kupu-kupu berlapis karet |
|---|---|
| Bahan Lapisan | F46 atau PFA |
| Rentang Ukuran | DN15 hingga DN200 |
| Peringkat Tekanan | PN16 PN20 Kelas 150 |
| Kisaran suhu | Minus 20 hingga 180 Celcius |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Input | 4-20mA |
| Diagnostik | Tidak. |
|---|---|
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Media Pasokan | Udara |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi Keamanan | nol |