| Histeresis | <0,5% |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Nomor model | DVC2000 |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Nama produk | Nelayan DVC2000 |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | positioner |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
|---|---|
| Histeresis | 0,2% |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
|---|---|
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Sumber I/O | 24V 2A |
| Materi Utama | Aluminium, Plastik, Baja |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
| Konsumsi udara | 0,53 Nm3 /jam @ 6 Bar (0,31 SCFM @ 87 Psi) |
|---|---|
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Industri aplikasi | Pertambangan, Pulp & Kertas, Baja & Logam Primer, Makanan & Minuman, Penggilingan Jagung |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | -20 °C Hingga +80 °C (-4 °F Hingga +178 °F) |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
| Histeresis | 0,2% |
|---|---|
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Protokol komunikasi | HART |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 3-15 PSI 0,2-1,0 batang |
| Tekanan pasokan | 1.4-7.0 bar |
| Ketepatan | Akurasi kontrol yang tinggi |
| Linearitas | Linearitas industri standar |
| Pengatur posisi katup Masoneilan SVI2-21123121 | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |