| Jenis | VGP20 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/22.04lb |
| cangkir vakum | 16 buah |
| Waktu mencengkeram | 0,25 detik |
| Waktu rilis | 0,40 detik |
| Jenis | VGC10 |
|---|---|
| Muatan | 6kg/13.2lb |
| cangkir vakum | 1-7 pcs |
| Waktu mencengkeram | 0,35 detik |
| Waktu rilis | 0,20 detik |
| Jenis | MG10 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/20,046lb |
| Kekuatan tarik | 300N |
| resolusi magnetisme | 10 langkah |
| Motor | BLDC listrik terintegrasi |
| Jenis | 3FG15 |
|---|---|
| Muatan | 15kg/33lb |
| Resolusi posisi jari | 0.1mm/0.004 inci |
| Kekuatan mencengkeram Grip | 10-240N |
| Motor | BLDC listrik terintegrasi |
| Jenis | RG6 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/22.04lb |
| Pukulan total | 160mm/6.3 inci |
| Resolusi posisi jari | 0.1mm/0.004 inci |
| Akurasi pengulangan | 0.1mm/0.004 inci |
| Jenis | 2FG7 |
|---|---|
| Muatan | 11kg/24.3lb |
| Pukulan total | 38mm/1.49 inci |
| Mencengkeram pengulangan | 0.1mm/0.004 inci |
| Kekuatan mencengkeram | 20 - 140N |
| Jenis | 3FG15 |
|---|---|
| Muatan | 15kg/33 pon |
| Resolusi posisi jari | 0.1mm/0.004 inci |
| Kekuatan mencengkeram Pegangan | 10-240N |
| Motor | BLDC elektrik terintegrasi |
| Jenis | VGP20 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/22,04 pon |
| Cangkir vakum | 16pcs |
| Waktu yang mencekam | 0,25 detik |
| Melepaskan waktu | 0,40 detik |
| Jenis | RG6 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/22,04 pon |
| Pukulan total | 160mm/6.3 inci |
| Resolusi posisi jari | 0.1mm/0.004 inci |
| Akurasi pengulangan | 0.1mm/0.004 inci |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
|---|---|
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |