| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
|---|---|
| Kepekaan | <0,1% |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Input | 4-20mA |
|---|---|
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kondisi | baru dan asal |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
|---|---|
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jaminan | 1 tahun |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Deviation | ≤1 % |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Ukuran Koneksi | 2 inci |
| Jenis Koneksi | Berulir, Bergelang, Las Soket, Las Butt |
| Modus Kontrol | Manual/Otomatis |