| Masukan Sinyal | 4 ~ 20 Ma (Hart) |
|---|---|
| Kisaran Temp Ambient | -40 hingga +85 °C |
| Tekanan pneumatik | 1.4 ~ 8 bar (20 ~ 115 psi) |
| Perlindungan | IP66 |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Sinyal input | 4–20 mA DC |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 130 hingga 700 kPa (≈ 1,3 hingga 7,0 bar) |
| Berat | 1,7 kg |
| Suhu Sekitar | –40 °C … +80 °C |
| Perlindungan | IP66 |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Koneksi udara | G atau NPT |
|---|---|
| Nama merek | AUMA |
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Linearitas | <0,4% |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Nama Produk | Regulator Tescom Regulator tekanan 44-2200 Series |
|---|---|
| Merek | TESCOM |
| Model | 44-2200 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Komunikasi | YAYASAN Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Sinyal masukan | Bertenaga bus, 9-32 V DC |
| Tipe Aktuator | Aksi tunggal/ganda, linier/putar |
| Rentang pukulan | 3-130 mm (linier) / 30-100° (putar) |
| Pasokan Udara | 30-150 psig (2-10 bar) |