| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| 24424180 | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
| Ukuran | 1/2" sampai 12" |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama Produk | Posisi Flowserve Asli UAS LOGIX 3200 MD Posisi katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Nama Produk | Katup kontrol KOSO 510T Top Guided Single Seated Globe Valves dengan 5200LA Diaphragm type Actuator |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | 510T |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama produk | Posisi katup Neles NE700/NP700 |
|---|---|
| Seri NE 700 Tipe | Pemasok Valve Electropneumatic |
| SERI NP 700 Tipe | Pneumatic Valve Positioner |
| Seri NE 700 Input | 4 - 20 Ma |
| Seri NP 700 Input | 0,2 - 1 bar |