| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | 3582i |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nama Produk | Positioner pneumatik pintar Azbil AVP300/301/302 positioner |
|---|---|
| Merek | AZBIL |
| Model | AVP300/301/302 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Fisher |
| Ukuran Aktuator | 2-12 inci |
|---|---|
| bahasa pemrograman | Kode-G/C/C++/Python |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | 0,2-1,0Mpa |
| Tekanan udara kerja | 0. 3 ~ 0.7MPa |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Kompatibilitas pemasangan | Seri penuh GULDE dan aktuator lainnya yang memenuhi standar IEC/VDI/NAMUR |
|---|---|
| Sinyal masukan | Standar DC 4-20 mA, min. 8.5V (analog) / 9.0V (HART) |
| Tindakan Keluaran | 0,5 hingga 7 bar, aksi tunggal, mencapai 95% pasokan |
| Pasokan Udara | Maks 7 bar, memerlukan udara kering bersih sesuai standar ISA 7.0.01 |
| Suhu Operasional | -40 hingga 85 °C, LCD mungkin rusak di bawah -20 °C |
| Nama Produk | samson Control Valves 3241 globe valve dengan 3277 Pneumatic Actuator dan 3725 positioner 4708 regul |
|---|---|
| Model | 3241 |
| Peringkat tekanan | Kelas 125 hingga Kelas 300 |
| Merek | samson |
| Pasokan | Pneumatik |
| Nama | China Pneumatic Control Valve Dengan Rotork Actuator Dvc2000 Positioner 67 |
|---|---|
| Model | DVC2000 |
| Jenis | Pengontrol Katup Digital |
| Jenis pemasangan | Terpasang Integral |
| Diagnostik | Ya |
| komunikasi | HART® |
|---|---|
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Batas kerusakan statis | 40 V, Batas Arus Internal Kira-kira. 40 mA |
| Nomor model | 3730 |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Produk | positioner |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Rentang Perjalanan | Dapat Disesuaikan Dalam Perjalanan Yang Diinisialisasi/sudut Rotasi Katup; Perjalanan Dapat Dibatasi |
| Batas kerusakan statis | 40 V, Batas Arus Internal Kira-kira. 40 mA |