| nama Produk | Posisi katup digital DVC6200 |
|---|---|
| Model | DVC6200 |
| Tersedia Pemasangan | pada aktuator Fisher 657/667or GX |
| Suite Blok Fungsi | AO,PID,ISEL,OS,AI,MAI,DO,CSEL |
| Tekanan Pasokan | 0,5 hingga 7,0 batang |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tanpa Insentif, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tanpa Insentif, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Nomor model | 3582i |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Media Pasokan | Udara |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Nomor model | SHP |
|---|---|
| Jangkauan suhu operasi | -55°C / +85°C |
| Rentang Tegangan Masukan | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Control Range | 0-100% |
|---|---|
| Product Name | Emerson Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner with China Valve |
| Fluid Temperature | -5 To +200℃ |
| Ingress Protection | IP66 |
| Nominal Pressure | PN 10 To PN 40 CL 150 And 300 |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nama Produk | Masoneilan SVI2 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Catu daya | 4-20mA |