| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
|---|---|
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC2000 |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
|---|---|
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Media | Gas |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Jaminan | 1 tahun |