| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Media | Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Proteksi karat | KS |
| Jaminan | 1 tahun |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Matrial | Paduan/Baja |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Tekanan Kerja | 6000psi |
| Kepekaan | ±0,2% F.S |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°c Hingga +70°c |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Rentang Torsi | 200-600nm |
|---|---|
| Tempat Asal | JERMAN |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| brand name | AUMA |
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |