| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Tiongkok Dengan Aktuator Listrik Multi-Putaran Auma SA SAR Unit Kontrol Terpad |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Sinyal Keluaran | 0-15psi |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
| Berat | 2kg |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
|---|---|
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Model | SA07.2 |
| brand name | AUMA |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Model | SA07.2 |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Nama produk | AUMA Electric Linear Actuators Valve Actuators SA dan LE Dengan AC AM Auma Controls untuk Valve Kont |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA + LE |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama produk | AUMA Electric Valve Actuators SQ dan SQR SQREx Dengan AC AM Auma Controls untuk Cina High Pressure A |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |