| Rentang Torsi | 10-30nm |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Tiongkok Dengan Aktuator Listrik Multi-Putaran Auma SA SAR Unit Kontrol Terpad |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |