| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Model | SA07.2 |
| brand name | AUMA |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| RPM Kecepatan Output | 4-216 |
|---|---|
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Model | SA07.2 |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
|---|---|
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Bahan | Paduan |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Nama merek | AUMA |
|---|---|
| Histeresis | <0,3% |
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |