| Nama merek | AUMA |
|---|---|
| Histeresis | <0,3% |
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Sumber daya listrik | Standar: 3-fase 400VAC ± 5% (50Hz) atau 2-fase 220VAC ± 5% |
|---|---|
| Jenis mesin | 3-fase motor asinkron tupai, isolasi kelas F |
| Rentang Torsi | 10-32.000 nm |
| kecepatan keluaran | 4-180 rpm |
| Akurasi Posisi | Sensitivitas ≤1%, kesalahan nonlinier ± 1% |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Koneksi udara | G atau NPT |
|---|---|
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Histeresis | <0,3% |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas perlindungan | IP68 |
| Nama produk | AUMA Electric Linear Actuators Valve Actuators SA dan LE Dengan AC AM Auma Controls untuk Valve Kont |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA + LE |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |