| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Bahan | Paduan |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Bahan | Paduan |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |