| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Registrasi Tekanan | Intern |
| Perkiraan Berat | 1 Pon / 0,5 kg |
| CIRI | Kompak |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Rendah, Suhu Sedang |
| Kisaran ukuran | 3/4" hingga 8" (20 hingga 200 mm) |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Nomor model | SFR-200-02 |
| Berat | 1340g |
| Tingkat aliran maksimum | 1850mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 291 |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | SR - 200 - 02 - N - C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Bahan Tubuh | tahan karat 316.SS |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |