| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi digital | Opsional RS485 Modbus RTU Atau FOUNDATION Fieldbus Interface |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Sinyal Keluaran | DC 4-20mA, Protokol HART, dll |
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20℃ ~ +70℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 67CFR |
| Tekanan Pasokan | 0,3 hingga 10,0 bar |
| Konsumsi Udara Stabil | 0,38 hingga 1,3 m3/jam |
| Berat | Aluminium: 3,5 kg; Baja Tahan Karat: 8,6 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |