| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | JERMAN |
| RPM Kecepatan Output | 4-216 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| brand name | AUMA |
| RPM Kecepatan Output | 4-216 |
|---|---|
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Model | SA07.2 |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Bahan | Paduan |
| Model | SPIRAX SARCO HV3 BLOBE TUMBE TUMBE STOP VALVES UNTUK Air Oil Oil Aplikasi dengan Handwheel |
|---|---|
| Jenis koneksi | 2 Kawat |
| Sinyal Keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Nama Produk | Katup kupu-kupu diameter besar merek Cina dengan aktuator elektrik Rotork IQ3 dan Kotak Gigi IB |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | IQ3 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Bahan | Pengecoran |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Media | Air |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 67CFR |
| Tekanan Pasokan | 0,3 hingga 10,0 bar |
| Konsumsi Udara Stabil | 0,38 hingga 1,3 m3/jam |
| Berat | Aluminium: 3,5 kg; Baja Tahan Karat: 8,6 kg |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Registrasi Tekanan | Intern |
| Perkiraan Berat | 1 Pon / 0,5 kg |
| CIRI | Kompak |