| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Rentang pengukuran | ATC: (0,1 hingga 60,0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Response Time | ≤30s |
| Measuring Range | ATC: (0.1 To 60.0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Perlindungan | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Rentang pengukuran | ATC: (0,1 hingga 60,0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Tekanan Kerja | 6000psi |
| Kepekaan | ±0,2% F.S |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Kontrol katup | SCSSV/SSV |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |