| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AUMA |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Paduan |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Bahan | Paduan |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |