| Jenis Produk | Katup Kupu-Kupu Beban Rendah |
|---|---|
| Jenis segel | Segel keras |
| Jenis koneksi | Tipe Flensa |
| Struktur | Pelat Baja Dilas Tipe Kursi Belakang |
| Tekanan nominal | PN2.5 hingga PN20 Kelas150 JIS2K 5K 10K |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Bahan | Paduan |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| Fluid Media | Air, Water, Oil, Gas |
| Alarm Outputs | No Flow, High Alarm And Low Alarm |
| Medium Temperature | Up To 400 °C |
| Ukuran | 1/2" sampai 12" |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Measuring Range | ATC: (0.1 To 60.0)oC |
| Weight | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Matrial | Paduan/Baja |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |