| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Jenis pemasangan | Terpasang integral |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 67CFR |
| Tekanan Pasokan | 0,3 hingga 10,0 bar |
| Konsumsi Udara Stabil | 0,38 hingga 1,3 m3/jam |
| Berat | Aluminium: 3,5 kg; Baja Tahan Karat: 8,6 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Rendah, Suhu Sedang |
| Kisaran ukuran | 3/4" hingga 8" (20 hingga 200 mm) |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Nomor model | SFR-200-02 |
| Berat | 1340g |
| Tingkat aliran maksimum | 1850mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 291 |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | SR - 200 - 02 - N - C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Bahan Tubuh | tahan karat 316.SS |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |