| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Model | SPIRAX SARCO HV3 BLOBE TUMBE TUMBE STOP VALVES UNTUK Air Oil Oil Aplikasi dengan Handwheel |
|---|---|
| Jenis koneksi | 2 Kawat |
| Sinyal Keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Bahan | Paduan |
| Nama Produk | Katup kupu-kupu diameter besar merek Cina dengan aktuator elektrik Rotork IQ3 dan Kotak Gigi IB |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | IQ3 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama Produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama Produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama Produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Rentang Torsi | 200-600nm |
|---|---|
| Akomodasi flensa | ASME 125/150 AS 2129 Tabel E PN 10/16 BST'E |
| brand name | Keystone |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |