| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20℃ ~ +70℃ |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Sumber Daya listrik | 4V DC, 120V AC, Atau 240V AC |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| Tekanan terukur | Maksimal 10 Bar |
| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
| Sumber Daya listrik | 4V DC, 120V AC, Atau 240V AC |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Waktu tindakan | 0,3-30 Detik |
| Layar tampilan | Tampilan Layar LCD, Yang Dapat Menampilkan Posisi Saat Ini, Status Daya, Dan Informasi Lainnya |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
|---|---|
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Berat | Approx. Kira-kira 300g 300 gram |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Sumber Daya listrik | Catu Daya DC 12-42V |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 4-20mA, HART, PROFIBUS PA Atau FOUNDATION Fieldbus |
| Umpan balik posisi katup | Memberikan Umpan Balik Posisi Digital Melalui Sensor Hall Atau Umpan Balik Posisi Analog Melalui Pot |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
|---|---|
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Koneksi Katup | Pemasangan Langsung ISO 5211 Atau Pemasangan VDI/VDE 3845 Dengan Adaptor |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
|---|---|
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Sinyal Keluaran | Biasanya 4-20mA Atau 0-10VDC |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |