| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor Mod6524 184400el | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |