| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Sinyal Keluaran | 0-15psi |
| Jenis penunjukan | Katup penutup pengaman atau katup isolasi |
|---|---|
| Model | RZD - X |
| Cakupan | Ukuran: 2" - 72" ;Peringkat: ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10000;Peringkat tekanan lebih |
| Lebih disukai | Katup bola;Katup sumbat;Katup gerbang |
| Aplikasi Khas | On-off tugas berat (hulu);On-off kerja cepat (HIPPS, ESD);On-off jalur aliran dan header;Katup penga |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Rentang Tekanan Keluaran Media | 0 hingga 150 psig / 0 hingga 10,3 bar |
| bahan | Aluminium, baja tahan karat |
| Fitur | Penutup Ketat Gelembung, Tanpa Konsumsi Udara |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Temperatur Sedang |
| Kisaran ukuran | DN50 hingga 900 |
| bahan | Lembut dan Logam |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Registrasi Tekanan | Intern |
| Perkiraan Berat | 1 Pon / 0,5 kg |
| CIRI | Kompak |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |