| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
|---|---|
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Berat | Approx. Kira-kira 300g 300 gram |
| Ketepatan | 0,01% skala penuh |
|---|---|
| sertifikasi | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Sumber Daya listrik | Baterai 9V DC 4 X 1.5V AA Atau Baterai Isi Ulang |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Sumber Daya listrik | Catu Daya DC 12-42V |
| Rentang Suhu Operasi | -40 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi digital | Opsional RS485 Modbus RTU Atau FOUNDATION Fieldbus Interface |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 4-20mA, HART, PROFIBUS PA Atau FOUNDATION Fieldbus |
| Umpan balik posisi katup | Memberikan Umpan Balik Posisi Digital Melalui Sensor Hall Atau Umpan Balik Posisi Analog Melalui Pot |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
|---|---|
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Koneksi Katup | Pemasangan Langsung ISO 5211 Atau Pemasangan VDI/VDE 3845 Dengan Adaptor |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
|---|---|
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Sinyal Keluaran | Biasanya 4-20mA Atau 0-10VDC |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Bahan | Pengecoran |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Media | Air |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |