| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-60 ℃ |
| Jenis koneksi | Flange, Ulir, Soket |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
| Jenis | Pneumatik |
| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Jenis | Pneumatik |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
| Berat | 2kg |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi digital | Opsional RS485 Modbus RTU Atau FOUNDATION Fieldbus Interface |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Sinyal Keluaran | DC 4-20mA, Protokol HART, dll |
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Kisaran Kelembaban | 0% Sampai 95% (non-kondensasi) |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Daya tahan baterai | Approx. Kira-kira 20 Hours Continuous Use At 20 MA Output Penggunaan Terus M |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Fungsi langkah | Langkah 25%, Langkah 100%, Langkah yang Ditentukan Pengguna |
| sertifikasi | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
|---|---|
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20℃ ~ +70℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
|---|---|
| break | 10 Hingga 95% Non-kondensasi |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
|---|---|
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| break | 10 Hingga 95% Non-kondensasi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |