| Bahan | Pengecoran |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Media | Air |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |
| Ukuran | 2" - 48" |
|---|---|
| Peringkat | ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10 000 Peringkat tekanan lebih tinggi berdasarkan permintaan |
| Semua | Tersertifikasi EN14382 (sebelumnya DIN3381) Penutupan penuh dalam 2 detik |
| Sebutan lainnya | Sistem pemutusan keselamatan (SSD) Sistem Instrumen Keselamatan (SIS) Fungsi Instrumen Keselamatan ( |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| suhu media | suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Measuring Range | ATC: (0.1 To 60.0)oC |
| Weight | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |