| Ketepatan | ± 0,5% |
|---|---|
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| sinyal masukan | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, Protokol HART, dll |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Ketepatan | Hingga 0,075% Di Bawah Kondisi Nominal |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Sumber Daya listrik | Catu Daya DC 12-42V |
|---|---|
| Tampilan lokal | Layar LCD 4 digit, Yang Dapat Menampilkan Nilai Input Analog Saat Ini, Nilai Output, Nilai Setel, da |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Antarmuka komunikasi digital | Opsional RS485 Modbus RTU Atau FOUNDATION Fieldbus Interface |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Fungsi diagnostik | Menyediakan Laporan Status Dan Informasi Kesalahan, Mendukung Manajemen Dan Pemeliharaan Peralatan |
|---|---|
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Bahan | Paduan aluminium atau Stainless steel |
| Media yang cocok | Media Non-korosif Seperti Cairan, Gas, Dan Uap |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Sinyal Keluaran | Biasanya 4-20mA Atau 0-10VDC |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Ketepatan | ± 0,5% |
|---|---|
| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Programabilitas | Dapat Diprogram Melalui Perangkat Lunak FoxCom Atau PC |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Keluaran Daya | Nominal 24V DC, 20 MA Maks |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |