| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Warranty | 3 years |
|---|---|
| Model Number | IQ3, the IQ serious |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V,etc |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| Fluid Media | Air, Water, Oil, Gas |
| Alarm Outputs | No Flow, High Alarm And Low Alarm |
| Medium Temperature | Up To 400 °C |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AUMA |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |