| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Jenis | katup kupu-kupu triple offset |
|---|---|
| Ukuran | 3" ~ 120" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja dupleks |
| Struktur Cincin Segel | Grafit logam, PTFE logam, cincin logam |
| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Tiongkok Dengan Aktuator Listrik Multi-Putaran Auma SA SAR Unit Kontrol Terpad |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Nama produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |