| Tipe | UR5e |
|---|---|
| Massa | 20,7 kg / 45,7 lb |
| Max. Maks. Payload Muatan | 5 kg / 11 lb |
| Rentang gerak | 850 mm / 33,5 inci |
| Jangkauan bersama | ± 360 ° untuk semua sambungan |
| Tipe | UR5e |
|---|---|
| Massa | 20,7 kg / 45,7 lb |
| Max. Maks. Payload Muatan | 5 kg / 11 lb |
| Rentang gerak | 850 mm / 33,5 inci |
| Jangkauan bersama | ± 360 ° untuk semua sambungan |
| Muatan | 180 kg |
|---|---|
| pengontrol | YRC1000 |
| Jangkauan Horizontal | 2702 mm |
| Jangkauan Vertikal | 3393 mm |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Jenis | M-710iC |
|---|---|
| Max. Maks. payload at wrist muatan di pergelangan tangan | 50kg |
| Rentang gerak (X, Y) | 2050mm, 3545mm |
| Pengulangan | ±0,03 mm |
| Massa | 560kg |
| Jenis | IRB2600-20/1.65 |
|---|---|
| Mencapai | 1650MM |
| Muatan | 20kg |
| Basis robot | 676 x 511 MM |
| Tinggi | 1382 MM |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan |
| Berat (kg) | 30 |
| Lokasi Showroom | Prancis, Brasil, India, Argentina, Afrika Selatan, Kazakhstan, Malaysia |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Toko Per |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Amerika Serikat, Italia, Jerman, Vietnam, Indonesia, Pakistan, India, Thailand |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Kanada, Turki, Inggris Raya, Amerika Serikat, Prancis, Jerman, Brasil, India, Spanyol, Thailand, Jep |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Toko Per |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Amerika Serikat, Italia, Jerman, Vietnam, Indonesia, Pakistan, India, Thailand |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Merek | FANUC |
|---|---|
| Model | LR Mate 200iD |
| Nama | Fanuc LRMate-200iD 6 Sumbu Lengan Robot Maks. Mencapai 717mm Dengan GBS Robot Rail |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Berat mekanis | 25Kg |