| Tipe | IRB2600-12 / 1.85 |
|---|---|
| Mencapai | 1850mm |
| Muatan | 12kg |
| Basis robot | 676 x 511 MM |
| Tinggi | 1582 mm |
| Tipe | IRB6700-150 / 3.2 |
|---|---|
| Mencapai | 3200mm |
| Muatan | 150 kg |
| Pusat gravitasi | 300kg |
| Torsi pergelangan tangan | 1135Nm |
| Tipe | IRB6700-300 / 2.7 |
|---|---|
| Mencapai | 2700mm |
| Muatan | 300kg |
| Pusat gravitasi | 300kg |
| Torsi pergelangan tangan | 1825Nm |
| Tipe | IRB6700-155 / 2.85 |
|---|---|
| Mencapai | 2850mm |
| Muatan | 155kg |
| Pusat gravitasi | 300kg |
| Torsi pergelangan tangan | 927Nm |
| Tipe | TM12 |
|---|---|
| Mencapai | 1300mm |
| Muatan | 12kg |
| Kecepatan Khas | 1,3 m / dtk |
| Pengulangan | 0.1mm |
| Tipe | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| Muatan | 12kg |
| Jangkauan Horizontal | 1440mm |
| Jangkauan Vertikal | 2511 mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Muatan | 12kg |
| Jangkauan Horizontal | 2010mm |
| Jangkauan Vertikal | 3649 mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MOTOMAN AR900 |
|---|---|
| Muatan | 7kg |
| Jangkauan Horizontal | 927mm |
| Jangkauan Vertikal | 1693 mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MOTOMAN GP180 |
|---|---|
| Muatan | 180 kg |
| Jangkauan Horizontal | 2702 mm |
| Jangkauan Vertikal | 3393mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MOTOMAN GP8 |
|---|---|
| Muatan | 8kg |
| Jangkauan Horizontal | 727mm |
| Jangkauan Vertikal | 1312 mm |
| pengontrol | YRC1000 |