| Jenis | MOTOMAN GP12 |
|---|---|
| Muatan | 12kg |
| Jangkauan Horisontal | 1440mm |
| Jangkauan Vertikal | 2511mm |
| Pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MOTOMAN GP50 |
|---|---|
| Muatan | 50 kg |
| Jangkauan Horizontal | 2061mm |
| Jangkauan Vertikal | 3578mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MOTOMAN GP88 |
|---|---|
| Muatan | 88kg |
| Jangkauan Horizontal | 2236 mm |
| Jangkauan Vertikal | 3751 mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | MH50II-20 |
|---|---|
| Muatan | 20 kg |
| Jangkauan Horizontal | 3106mm |
| Jangkauan Vertikal | 5585mm |
| pengontrol | DX200 / MLX300 |
| Tipe | GP35L |
|---|---|
| Muatan | 35kg |
| Jangkauan Horizontal | 2538mm |
| Jangkauan Vertikal | 4449mm |
| pengontrol | YRC1000 |
| Tipe | IRB120 |
|---|---|
| Mencapai | 580mm |
| Muatan | 3 kg |
| Beban senjata | 0,3 kg |
| Tinggi | 700mm |
| Tipe | IRB1200-7 / 0,7 |
|---|---|
| Mencapai | 700mm |
| Muatan | 7kg |
| Beban senjata | 0,3 kg |
| Tinggi | 869 MM |
| Tipe | IRB4600-40 / 2.55 |
|---|---|
| Mencapai | 2550mm |
| Muatan | 40kg |
| Beban senjata | 20 kg |
| Tinggi | 1922 MM |
| Tipe | IRB4600-60 / 2.05 |
|---|---|
| Mencapai | 2050mm |
| Muatan | 60 kg |
| Beban senjata | 20 kg |
| Tinggi | 1727 MM |
| Tipe | IRB2600-20 / 1.65 |
|---|---|
| Mencapai | 1650mm |
| Muatan | 20 kg |
| Basis robot | 676 x 511 MM |
| Tinggi | 1382 mm |