| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Nama Produk | bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-5V Pemancar Posisi Cerdas untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-5V |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur posisi |
| nama Produk | EMERSON Tescom 26-2700 Seri Regulator Kontrol Tekanan Balik |
|---|---|
| merek | TESCOM |
| Model | 26-2700 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Media | Gas |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Kepekaan | ≤0,1% |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Histeresis | ≤0,3 % |
|---|---|
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media | Gas |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |