| Tekanan Outlet Darurat Maksimum | 50 psi / 3,4 bar di atas pengaturan tekanan keluar |
|---|---|
| Perkiraan Bobot | 0,5kg-1,8kg |
| Kemampuan Suhu | -40 sampai 180°F / -40 sampai 82°C |
| Ukuran Tubuh dan Gaya Sambungan Akhir | 1/4 npt |
| Bahan | Aluminium/stainless steel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
|---|---|
| Tekanan keluar maksimum | 150PSI |
| Hubungan | ISO5211 |
| break | 10 Hingga 95% Non-kondensasi |
| Lapisan | Tanpa |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
|---|---|
| Memasok media | Gas non korosif |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Nama produk | Rotork YT-1000R Electro-Pneumatic Valve Positioners |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tekanan Pasokan | 1.4 hingga 7 bar / 20 hingga 102 psi |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental (untuk 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 210C:1"(25A)-12"(300A);220C:1"(25A)-18"(450A);230C:6"(150A)-24"(600A) |
| Suhu cairan | 210C/220C:-45~+500℃;230C:-45~+650℃ |
| Koneksi | 210C:Jenis wafer;220C:Bergelang(RF);230C:Bergelang(RF,RTJ) |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M dll. |
| Gaya Pangkas | Steker Kandang Lubang Bor |
|---|---|
| Ukuran Nominal | DN15 hingga DN400 (1/2" hingga 16") |
| Ukuran Tekanan Tinggi | DN25 hingga DN200 (1" hingga 8") |
| Karakteristik aliran | persentase linear atau sama |
| Tipe Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik |
| Koneksi | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Dukungan khusus | OEM |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Sumber Daya | Pneumatik, manual |
|---|---|
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
| Struktur | Kontrol |
| Aplikasi | Umum |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Struktur | Kontrol |
| Sumber Daya | Pneumatik, manual |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |