| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kotak bergelombang + peti kayu + perlindungan |
| Waktu pengiriman | 60-75 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 unit per tahun |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kotak bergelombang + peti kayu + perlindungan |
| Waktu pengiriman | 60-75 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 unit per tahun |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kotak bergelombang + peti kayu + perlindungan |
| Waktu pengiriman | 60-75 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 unit per tahun |
| Suhu | -40°+85° |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Nomor model | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Nama merek | Masoneilan |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Suhu | -40°+85° |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Nomor model | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Nama merek | Masoneilan |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| PMA | 16 bar g @ 120 °C |
|---|---|
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Ukuran | DN 50 hingga 1200 NPS 2 hingga 48 |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Input | 4-20mA |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |