| Kondisi udara | 0.082 sampai 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
| Bahan | Aluminium bebas tembaga, stainless steel |
| Pengulangan | ≤0,25% |
| Kapasitas Udara | 30.6 Nm3/jam @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | 5-4 psi (35-280 kPa, 0,35-2,8 bar) 5-100 psi (35-700 kPa, 0,35-7 bar) |
| Koneksi | 1/4 NPT atau RC |
| Nilai Cv | 0.25 |
| Elemen filter | Polietilen Berpori Sinter (5) |
| Sinyal masukan | 3-15 psi dan 4-20 mA |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Tekanan pasokan | 2,5-7 bilah |
| Konsumsi Udara | 1,02 Nm³/jam pada 400 kPa |
| CV Max Aliran Rendah | 0,34 (Masuk & Keluar 1/4") |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Tekanan nominal | PN16/PN25 |
|---|---|
| Suhu operasi | -30℃~200℃ |
| Diameter nominal | DN15 ~ DN300 |
| Bahan Tubuh Katup | Baja tahan karat |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |