| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 50 psi |
| Tipe Pemasangan | Aktuator terpasang |
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuasaan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Fisher |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Ketepatan | ±1%,±1,6% |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +60 ° C. |
| Nominal Diameter | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Sinyal input | 4-20 Ma Hart |
| Bahan | Aluminium |