| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 ° hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Klasifikasi Wilayah | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu |
|---|---|
| sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
| Protokol komunikasi | 2.0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| sinyal masukan | Pneumatik |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan digital positioner untuk katup |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3730 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | Positioner |
| Klasifikasi Area | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu, CUTR untuk Peralatan Grup II / III Kategori 2 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |