| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Lubang | DN 4.0 |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Ketepatan | ±1%,±1,6% |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +60 ° C. |
| Nominal Diameter | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Sinyal input | 4-20 Ma Hart |
| Bahan | Aluminium |
| Booster terintegrasi | Opsional (untuk aplikasi berkecepatan tinggi) |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-PA |
| Peringkat Enklosur | IP66/67, NEMA 4X |
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
| Tekanan output | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 °C hingga +82 °C |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Tekanan pasokan | 30-150 psi (2,1-10,3 bar) |
| Sinyal input | 4-20 ma dc |
| Kemasan rincian | Tipe Pengepakan: Kotak Karton/Kotak Kayu Non-Fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | Foxboro SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jerman |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jerman |